কলাপাড়ায় অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকায় নারীসহ আটক-৫ | আপন নিউজ

বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজে নবীন বরণ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ফিস্ট-২০২৬ কলাপাড়ায় ফেরদৌস মুন্সী হ’ত্যা’র প্র’তিবা’দে মা’ন’ব’ব’ন্ধ:ন
কলাপাড়ায় অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকায় নারীসহ আটক-৫

কলাপাড়ায় অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকায় নারীসহ আটক-৫

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকায় এক নারীসহ পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৯ মে) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ছলিমপুর গ্রামের পারভীনের বাড়ি থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, মিজানুর রহমান (৩০), রিপন তালুকদার (৩৭), আ: সালাম হাওলাদার (৪০), আনোয়ার হোসেন (৩৫) ও কলি বেগম (১৯)। এদের মধ্যে আনোয়ার হোসেনের বাড়ি চাঁদপুর ও কলি বেগমের বাড়ি ভোলা জেলায়, বাকি তিনজনের বাড়ি কলাপাড়া উপজেলায় বলে জানা যায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ছলিমপুর গ্রামের ওই বাড়িতে দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে নারী এনে অসামাজিক কার্যকলাপ চলে আসছিলো। মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে তাদের আটক করা হয়।

কলাপাড়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জসীম বলেন, আসামীদের অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকা অবস্থায় আটক করা হয়েছে, আটককৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!